понедельник, 9 сентября 2013 г.

Капкейки на свадьбу

Еда тоже может быть украшением праздника – это мы выяснили в статье про свадебные торты. Торт, несомненно, является важной деталью свадебного торжества. Но если вы хотите сделать фуршет, или торт вам чем-то не угодил, есть еще один способ придать вашему торжеству некую индивидуальность и необычность. Знакомьтесь – капкейки.
Капкейки – это маленькие пирожные. Они стали очень популярны на Западе, а теперь эта мода переходит и к нам. Капкейки – удобная замена традиционному свадебному торту, особенно если вы хотите провести фуршет вместо банкета. При этом традицию разрезания свадебного торта молодыми тоже можно сохранить, если увенчать композицию из капкейков небольшим тортиком.
Дизайн капкейков, как и свадебного торта, может быть любым. Капкейки могут быть выполнены в едином цвете и быть одинаковыми или можно сделать их разными и при этом внести в композицию и общий стиль свадьбы дополнительное очарование. 
Цены на эту вкуснятину примерно такие же, как и на свадебные торты: один килограмм капкейков стоит, в среднем, от 1500 до 2000 рублей (из расчета веса одного капкейка 70-100 грамм и стоимости 150-200 рублей). Цена может заметно вырасти за счет сложности выполнения работы.
В целом, капкейки – хорошая альтернатива свадебному торту. Выглядят красиво и необычно, на наших свадьбах встречаются нечасто, на вкус хороши. 
Хотите оригинальности среди свадебных блюд и закусок? Выбирайте капкейки вместо торта, не ошибетесь!
свадебный капкейк